Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли официальное трудоустройство, если у моего ребёнка пенсия по потере кормильца

, Наталья, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Трудоустройство родителя на официальную работу не повлечет лишения ребенка права на пенсию по потере кормильца.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».