Можно ли снять с регистрационного учета и выселить совершеннолетнего гражданина не являющего
Можно ли снять с регистрационного учета и выселить совершеннолетнего гражданина не являющего собственником, и в свое время отказавшегося от участие в приватизации ( до 18-летнего возраста право приватизации также не использовал) при переходе права собственности на нового собственника(новым собственником является его младший брат, на основании договора дарения)?