Как составить заявление на алименты в твёрдой денежной сумме?
В прошлом году суд установил алименты на двоих детей в долях от зароботка. Отец детей за год сменил место работы 3 раза. Образовалась задолженность 100000 ₽. Сейчас работает с официальным зароботком 12000 и платит по 2000 на ребёнка в месяц. У отца в собственности дом и квартира. Как составить заявление на алименты в твёрдой денежной сумме? Есть ли шансы выйграть?