Начала оформление земли под гаражом, сам гараж оформлен и зарегистрирован и выяснилась, что земельный

здравствуйте, у меня вопрос . Начала оформление земли под гаражом, сам гараж оформлен и зарегистрирован и выяснилась, что земельный участок и само строение не совпадают на 0.16 ,площадь одинаковая, а разворот есть, если в этой ситуации проблемы или просто переделают страницу, где сам план строения и все?

, наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут