Организациями, которые также(возможно) готовиться подать на должника суд, а должник в процессе сбора документов и оплаты госпошлины и тп
Здравствуйте! Интересует тема банкротства через суд самостоятельно.
Как я понял, нужен перечень необходимых документов, сбор которых занимает от месяца до двух, также оплата госпошлины, оплата фин.управляющего и оплата судебных расходов. Все это надо сделать до того, как документы будут подаваться в суд. Вопрос вот в чем: что делать с банками и фин. Организациями, которые также(возможно) готовиться подать на должника суд, а должник в процессе сбора документов и оплаты госпошлины и тп. Можно ли через суд получить какой-то документ о том, что должник начал заниматься банкротством через суд? Спасибо !
Здравствуйте!
Пока у Вас не пройдет первое судебное заседание в Арбитражном суде кредиторы могут взыскивать с Вас деньги через суды общей юрисдикции и приставов.