Здравствуйте у меня такой вопрос я получаю пенсию по потери кормильца Можно ли мне стать самозанятость.Если я стану самобытным не потеряю я свой доход Спасибо за внимания
Здравствуйте у меня такой вопрос я получаю пенсию по потери кормильца Можно ли мне стать самозанятость.Если я стану самобытным не потеряю я свой доход
Спасибо за внимания)
, Данил, г. Москва