Банк подал на меня в суд и судебным решением с меня взыкали сумму которую установил суд
Здравствуйте у меня была задолженность перед банком. Банк подал на меня в суд и судебным решением с меня взыкали сумму которую установил суд. Через пол года банк продал этот же долг коллекторам и теперь они хотят взыскать с меня эту же сумму что делать чек об оплате у меня есть.
, Александр, г. Москва
Люсьена Александровна Богданова
Добрый день.
Необходимо обратиться в этот банк. Выяснить ситуацию по поводу продажи долга. Возможно, что к вам обратились мошенники, а не коллекторы.
Предъявить им чек об оплате. Взять справку об отсутствии задолженности перед банком.