Месяц назад приставы сняли часть денег, в счёт погашения долга
Месяц назад приставы сняли часть денег, в счёт погашения долга. Это была пенсия моего ребёнка инвалида. Предоставила сразу все справки приставу и написала у них заявление, но деньги до сих пор не вернули..
, Елена, г. Москва
Люсьена Александровна Богданова
Добрый день.
Вы писали заявление в двух экземплярах?
Если нет, посетите канцелярию ФССП, запросите копию вашего заявления. На нём проставляется отметка о приёме.
Затем пишете жалобу начальнику отделения ФССП на бездействие судебного пристава-исполнителя. В 2 экз. Один с отметкой оставляете у себя. Прикладываете копию своего заявления, ранее поданного судебному приставу-исполнителю.
Если и это не поможет, то необходимо обратиться в суд.