Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как выписаться из муниципальной квартиры?

Можно ли, и как выписаться из муниципальной квартиры, в которой есть долги, и эти долги выплачиваешь по исполнительному листу?

02 Февраля 2014, 09:08, вопрос №356333 Любовь, г. Сегежа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемая Любовь.

    Ответ на вопрос как выписаться из муниципальной квартиры предельно прост. По существу, наличие долгов по коммунальным услугам абсолютно не является препятствием для выписки из неё. Не выписать Вас не имеют права. Идите в паспортный стол и выписывайтесь… Можете сделать проще — пойти прописаться по новому месту, со старого выпишут автоматически.

    С уважением!

    02 Февраля 2014, 09:10
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Зобнина Анна

        Выписаться из муниципальной квартиры при наличии долга можно. Каких либо норм закона запрещающих это сделать не существует.

    02 Февраля 2014, 09:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats