Участковый взял с меня подписку о невыезде
У меня административное правонарушение ст 6.1.1. Участковый взял с меня подписку о невыезде. Он имеет на это право
, Цховребова виктор Александрович, г. Владикавказ
Иван Кошкин
Здравствуйте, Цховребова виктор Александрович!
Подписка о невыезде и надлежащем поведении - мера пресечения, избираемая по уголовному делу.
По адм. правонарушению ее не избирают.
Так что участковый ее взял в профилактических целях и она не законна, а значит, не действительна.