Вопрос: что может взыскать с меня суд?
Добрый день. Вопрос такой: заказала в интернете парфюм, с большой скидкой, даже не помню название магазина. Просто вылезло окошко, почитала отзывы и решила заказать. Со мной связался менеджер этой компании, все обсудили(есть запись разговора) доставка платная, оплата при получении. Ни слова не было сказано о том, что если вы захотите вскрыть посылку на почте перед оплатой, то мы сделаем вам опись. Я этих нюансов не знаю, потому что никогда не заказывала таким образом товар. Пока товар ехал, я решила, сто на почте перед тем как оплачивать, проверю, чтобы не покупать кота в мешке. Пришла на почту, девушка говорит: если есть опись то можно перед оплатой вскрыть, если нет, то нельзя. Описи не оказалось и коробка показалась мне слишком маленькой, она не могла вместить 4парфюме по 30мл. Максимум упаковку бумаги А4. Именно такого размера была коробка. Поэтому я попросила девушку на почте сделать возврат. Кот в мешке за 1890 мне не нужен. На следующий день мне звонит девушка-менеджер и спрашивает на каком основании отказ. Я объяснила причину. Она мне сказала что я должна была сразу сказать, что буду вскрывать посылку. Я повторюсь, я не знала о таких правилах и меня об этом ни кто не предупредил. Вообщем потом пришло смс, с угрозой, что на меня будет подан иск в суд, если я до 28.01 не выкуплю посылку. Вопрос: что может взыскать с меня суд? Скриншот смс прилагаю.
- Screenshot_2023-01-14-14-13-51-147_com.google.android.apps.messaging.jpg