В части мужа мне сказали справки без него предоставить не могут

Здравствуйте, мне что бы оформить пособие на ребёнка с работы требуют справки с работы мужа. При этом муж находиться в зоне боевых действий, сам справки взять не может. Работа находиться в Нижегородской области, а я сама в Свердловской области. В части мужа мне сказали справки без него предоставить не могут. А на работе сказали без этих справок пособие выплачиваться не будет

  • 776830F1-8B73-43B4-9338-CC0189BE838E
    .png
, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут