В данный момент все кто были назначены на ввк, увезли на границу с Украиной Какой срок после того, как приняли рапорт на ввк до момента врачей ( прохождение врачей ) спасибо

Муж мобилизован , травма акс , приняли рапорт на ввк , в список добавили на ввк стоит в очереди , прошёл месяц на ввк так и не отправили.

В данный момент все кто были назначены на ввк , увезли на границу с Украиной

Какой срок после того, как приняли рапорт на ввк до момента врачей ( прохождение врачей ) спасибо

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут