Здравствуйтеотказали в едином пособии т.к у мужа отсутствует доход в расчётный период, но суть в том, что он имеет двойное гражданство, работает заграницей, это как то можно обжалывать?

Здравствуйте)отказали в едином пособии т.к у мужа отсутствует доход в расчётный период,но суть в том,что он имеет двойное гражданство,работает заграницей,это как то можно обжалывать?

, Джульетта, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут