Здравствуйте, у меня наложили арест на банковские карты, счета на основании судебного приказа по кридитной задолжности

Здравствуйте, у меня наложили арест на банковские карты, счета на основании судебного приказа по кридитной задолжности. Но у меня нет задолженности, и я не получала от суда извищений и от пристовов тоже. Что делать?

, Алена, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алёна!

Вам следует ознакомиться с этим приказом, снять с него копию и попытаться его оспорить, для чего потребуется подавать в суд заявление о восстановление срока для подачи возражений против приказа. Пока суд не рассмотрит Ваше заявление об обжаловании приказа, он будет исполняться в общем порядке, приказ можно посмотреть у приставов либо в банке, который удерживает средства (если приставы не привлекались).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Алена
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ