Подскажите Можно проверить у нотариуса завещание в другом городе ( не где оно составлено) Есть единая база у нотариусов по России?
Подскажите
Можно проверить у нотариуса завещание в другом городе ( не где оно составлено)
Есть единая база у нотариусов по России?
Спасибо
, Лана, г. Нижний Новгород
Здравствуйте! Есть единая нотариальная база по России. Наличие завещания, Вы можете проверить после смерти завещателя при открытии наследственного дела на сайте Федеральной нотариальной палаты указав в поиске- ФИО и дату рождения и смерти