Остаток долга указан 0 р что это значит ИП по этому догу прекращено?

Здравствуйте я получил выписку со счёта в сбербанке там сумма задолженности указана 39510 р в отношении основного долга 147803 указано -исполнен другие на исполнении как это понимать ? остаток долга указан 0 р что это значит ИП по этому догу прекращено ? И ещё по решению суда от 2016 мы с племянником признаны солидарными ответчиками но исполнительное производство возбуждено только в отношении меня разве это законно ? племянник признан судом таким же должником как ия

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут