Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Сокращение многодетной матери

Здравствуйте,

Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему вопросу. Я многодетная мать троих детей. Работаю в сфере образования. Дети уже достигли своего совершеннолетия. До моей пенсии осталось доработать 3 года. Имеет ли работодатель право меня сократить? Заранее благодарю за консультацию!

01 Февраля 2014, 00:25, вопрос №356150 URR, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лифшиц Александр

    Дети достигли совершеннолетия им работодатель имеет право вас сократить если нет других оснований или предложить вам другую должность согласно ТК РФ 

    01 Февраля 2014, 00:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats