Как проверить нотариальную доверенность, сделанную в городе Актау

Добрый день.Как проверить нотариальную доверенность ,сделанную в городе Актау.На сайте https://reestr-dover.ru./ проверить не получается

, Наталья, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! На сайте Федеральной нотариальной палаты (ФНП) РФ есть раздел «Публичные реестры иностранных государств».

На данном сайте расположена ссылка на Сервис по проверке доверенностей Республики Казахстан enis.kz/CheckWarrant

Однако, стоит принять во внимание, текст, размещенный ФНП:

«Сведения, находящиеся в реестрах по приведенным ниже ссылкам, раскрываются в соответствии с юрисдикцией соответствующего государства, и не имеют отношения к деятельности Федеральной нотариальной палаты. Ссылки на указанные ниже реестры приведены в справочном порядке, и Федеральная нотариальная палата не несет ответственности за информацию, содержащуюся на данных интернет-ресурсах».