Какая ответственность лежит на муже, если он подписал важный документ без доверенности жены?

Какая ответственность лежит на муже, если он подписал важный документ без доверенности жены? Кто несет ответственность за правильность составленного документа: жена (документ оформлен на её имя) или муж (он подписал этот документ)?

, Вера, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут