Здравствуйте, выписалась с Квартиры в 2021 году (не собственник и доли моей в квартире нет), по сей день пристава

Здравствуйте,выписалась с Квартиры в 2021 году (не собственник и доли моей в квартире нет),по сей день пристава списывают с меня деньги за квартплату по постановлениям я уже была выписана ,что делать в этой ситуации

, Наталья, г. Елизово

Здравствуйте, Наталья!

Вам нужно отменить решение суда, на основании которого было возбуждено исполнительное производство. Наименование суда, который вынес решение содержится в постановлении о возбуждении исполнительного производства, которое вы можете получить у пристава.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина