Если на ввк поставили 3 В, невропатолог, хирург, и терапевт, в савокупности может считатся как Д?

, Евгений, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгений!

Нет, правила определения годности к службе так не действуют, учитывается каждое из заболеваний и его особенности применительно к каждому человеку. Если ни одно из заболеваний под категорию Д не подходит, то негодным к воинской службе не признают.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!