У нас в селе производят газификацию, ветки прокладывают вдоль каждой улицы, наша улица целиком будет

Добрый день!

У нас в селе производят газификацию, ветки прокладывают вдоль каждой улицы, наша улица целиком будет запитана с обратной стороны участка, соседняя улица будет запитана от трубы которая по проекту идет под землей у центральных входов наших участков, можно ли написать обращение на перенос магистральной трубы на сторону соседской улицы. ПС труба еще не зарыта вся информация из схем и проектов

, Александр, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут