На данный момент мы хотим создать общий курс с совместным названием нашего коллектива
Здравствуйте! Можно ли двум самозанятым предоставлять онлайн-курсы ОГЭ и ЕГЭ совместно одновременно и платить налог не каждому по отдельности, а с общей суммы? На данный момент мы хотим создать общий курс с совместным названием нашего коллектива.
, Максим, снт. Волга
можно, но простое товарищество не предусматривает возможность применения самозанятости, а на УСН объект налогообложения только «доход-расход»