Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Задержали мужа закладчика, пришла полиция с мужем в наручниках, полиция была не в форме, был обыск, но

Задержали мужа закладчика,пришла полиция с мужем в наручниках,полиция была не в форме, был обыск,но документ на обыск не был показан,дома были несовершеннолетние дети,после того как полиция вместе с мужем покинули квартиру,никто не звонил и не проинформировал никого из близких где почему и как он

, Надя, г. Санкт-Петербург
Антон Касфатов
Юрист, г. Ижевск

Доброе утро Надежда, рекомендуем Вам обратиться в местное управление полиции.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Надя!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.