Или меня не посадят на самолёт?

Здравствуйте, если у меня есть долги, и наложен запрет на выезд из рф, могу ли я летать по россии в другой город? или меня не посадят на самолёт?

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По РФ можно передвигаться.

Анна
Клиент, г. Москва
А можно более развёрнутый ответ? Почему можно? Я просто много ссылок нашла на тему того что нельзя передвигаться из города

В законе Об исполнительном производстве от 2007 г. говорится что пристав накладывает запрет только на выезд из РФ. Ст 67