Меня преследует моя бывшая подруга, я не хочу с ней мериться потому она влезла в мою личную жизнь, я сказала что напишу на нее в полицию она сказала пиши и я напишу твоему мужу

Меня преследует моя бывшая подруга, я не хочу с ней мериться потому она влезла в мою личную жизнь, я сказала что напишу на нее в полицию она сказала пиши и я напишу твоему мужу. И опять влезает в личную жизнь.

, Ирина, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ирина!

Изложите свою ситуацию подробнее.

Лучше в личные сообщения