Продажа, либо деление квартиры несовершеннолетней дочери

Доброе время суток уважаемый юрист! Мой отец сделал дарственнную на мою 16 летнию дочь(на внучку), Могу ли я как представитель продать квартиру или разменять до её совершеннолетия? Отца уже нет 2 года. Спасибо заранее за ваш ответ!

, Лариса, г. Уфа
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Можете. Но для этого вам потребуется письменное разрешение органа опеки и попечительства.