Хотелось бы узнать, как и сколько начисляются алименты с неработающего официально отца?

Здравствуйте.....хотелось бы узнать, как и сколько начисляются алименты с неработающего официально отца?

, Александра, г. Калининград
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Александра!

При отсутствии у отца ребенка официального заработка алименты могут быть взысканы в твердой денежной сумме или одновременно в долях и в твердой денежной сумме (прожиточный минимум на ребёнка того региона, в котором он проживает).

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина

Александра
Клиент, г. Калининград
Спасибо… а можно уточнить… прожиточный минимум того региона где ребенок проживает или где муж?

Прожиточный минимум региона, где проживает ребенок