Подскажите пожалуйста как я могу подать на универсальное пособие на 2 детей, один из них не ребёнок моего мужа

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как я могу подать на универсальное пособие на 2 детей, один из них не ребёнок моего мужа мигранта, у него временная регистрация,нет ни чего кроме миграционной карты, работать в России он не может, иза отсутствия этих критерии! Я и дети граждане Р.Ф

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут