А второй инспекттр выписал протокол

Первый штраф был фото фиксация. А второй инспекттр выписал протокол. Лишат ли меня прав?

, Баир, г. Элиста
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Первый штраф был фото фиксация. А второй инспекттр выписал протокол. Лишат ли меня прав?

Это все конечно замечательно, А по какой ст. КоАП РФ был составлен протокол об административном правонарушении в первом и втором случаях.

В целом глава 12 КоАП РФ. АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Очень обширна https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/ddf872bbf0198a5ffe733c85ac8e65649ba9824d/

и ответ возможно дать только после Вашего уточнения

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Баир
Клиент, г. Элиста
Первый 12.4 но фото только мой автомобиль. А второй раз выписали 12.частьть 5

второй протокол по какой статье? не понятно.

в первом случае Статья 12.14.  КоАП РФ Нарушение правил маневрирования не предусматривает лишение права на управление траспортным средством