Здравствуйте, если на иждивении 2 ребёнка, кому надо написать заявление чтобы списывали до 30% И какие документы необходимы?
Здравствуйте, если на иждивении 2 ребёнка, кому надо написать заявление чтобы списывали до 30%
И какие документы необходимы?
, Константин, г. Москва
Алина Щербак
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.
Исковое заявление об уменьшении размера алиментов подается в районный суд по месту жительства ответчика — получателя алиментов.
К исковому заявлению прилагается его копия, квитанция госпошлины, судебный приказ или решение суда о взыскании алиментов подлежащих уменьшению, а также доказательства наличия у вас еще двоих детей, получаемый Вами доход и т. д.
Желаем удачи!
Если Вам был полезен мой ответ, нажмите плюс