Необходимо ли заверять расписку о передаче денежных средств и отсутствии претензий пострадавшего к виновнику в дтп.?
Приветствую. Необходимо ли заверять расписку о передаче денежных средств и отсутствии претензий пострадавшего к виновнику в дтп. ?????Расписка будет передаваться в суд для прекращения судопроизводства.

Если он будет писать расписку за пределами РФ, то тогда необходимо, что он сделал это у нотариуса.