А потом, спустя полгода, когда суд взялся за рассмотрение о законности данного дела - появились каким-то

Служебное расследование было проведено без свидетельских показаний и доказательств, но зато вынесли заключение, которое послужило основой для многих документов должностных лиц, вплоть до кремлевских... А потом, спустя полгода, когда суд взялся за рассмотрение о законности данного дела - появились каким-то образом свидетели, которых раньше в перечне участников не было, как и их выступлений.И они, естественно, подтвердили вынесенный ранее без них вердикт. Это законно?

, Блэкджек, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут