Здравствуй у меня 100 тысяч займ у залатая корона я брал 50 тысяч на 3 месяца но не смог закрыт течение трёх

Здравствуй у меня 100 тысяч займ у залатая корона я брал 50 тысяч на 3 месяца но не смог закрыт течение трёх месяцев уже прошло полгода и долг вырос до ста тысяч что будет если я не закрою что меня ждёт?

, Нурик, г. Иркутск
Константин Сарбаев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Нурик!

При просрочке исполнения обязательств по кредитным договорам, договорам займа кредитор вправе расторгнуть договор и потребовать досрочного погашения основного долга и процентов, а также уплаты неустойки.

С уважением, адвокат Сарбаев К.Э.