Консультируйтесь с юристом онлайн

936 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
936 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Вероятность условного срока

Здравствуйте!!!!Хотелось бы узнать вероятность получения условного срока с принудительным лечением.При подаче в суд всех надлежащих положительных характеристик и документов,человека находящегося в СИЗО ранее судимого по той же статье и имеющего на иждивение маленького ребёнка(он отец).Ст. 228 ч.1 п.(Б)Спасибо заранее!!!

31 Января 2014, 20:59, вопрос №355962 Виталий, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фарафонов Игорь
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте Виталий.Вероятность получения в данном случае условного срока очень мала… не было бы судимости по аналогичной статье.Но в любом случае этот вопрос будет решаться при постановлении приговора.Собирайте все характеристики и приобщайте их к материалам дела.

    31 Января 2014, 22:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats