Могу ли я отозвать своё заявление?

Добрый день, подали с женой на развод по взаимному согласию. Жена беременна. Могу ли я отозвать своё заявление? Я за полную семью,не хочу оставлять ребёнка с одной матерью или с одним отцом (мной) живем в разных городах и делить ребёнка это не дело. Спасибо

, Никита, г. Москва
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!

Конечно, же Вы можете отозвать заявление. Обратитесь в письменном виде с заявлением.

Буду рад за оценку работы.