Могут ли они подать исполнительный лист напрямую в ПФР?
Здравствуйте. Я несколько лет назад взяла займ в МФО, деньги получила на банковскую карту. Вернуть вовремя не смогла. Долг передали коллекторам, они подали в суд. Я проиграла все суды, исполнительный лист был направлен напрямую в банк, на карту наложен арест, списали небольшую сумму которая была на карте. Больше я этой картой не пользуюсь, но арест не сняли.
1. Могут ли взыскатели передать исполнительный лист в другой банк где у меня есть счёт или подать его напрямую в ПФР ( я пенсионерка) ?
2.Недавно звонили из другого коллекторского агентства, говорят что этот долг передали им и теперь они будут заниматься его взысканием. Какие у них есть полномочия? Могут ли они подать исполнительный лист напрямую в ПФР?