Проживаем на протяжении 5 лет, она утверждает, что собрала достаточно компромата чтоб уволить меня со службы ну и испортить жизнь вплоть до обращения в органы

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с вопросом. Я военнослужащий холостой, но проживаю с девушкой. У нас возник конфликт интересов. Вопрос по поводу употребления наркотических веществ(грех имеется). Проживаем на протяжении 5 лет, она утверждает, что собрала достаточно компромата чтоб уволить меня со службы ну и испортить жизнь вплоть до обращения в органы

, Александр, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день. А в чем конкретно то суть Вашего вопроса?? Какое за это может быть предусмотрено наказание или что??

Александр
Клиент, г. Хабаровск
Добрый день. Да какие проблемы могут быть и можно ли миновать их
Александр
Клиент, г. Хабаровск
Может ли она предостпвлять какие то переписки или видеозаписи без моего согласия