Что делать, голова уже кругом, составить правильно не могу, юрист сейчас мне не по карману
Помогите, я составляю иск на алименты в твердой денежной сумме на 1 ребёнка. С мужем год как развелась, не платит ни копейки, знаю, что живёт в Москве делает ремонты под ключ и снимает двух комнатную квартиру за 32 тыс. Но ничем подтвердить не могу... Не официально всё. У меня официальная работа, за последнии 10 месяцев доход составил 22 тыс. Но у меня есть исполнительные производства по кридитам взятые в браке. Где списываются средства работодателем 50%.Стоит ли это указывать в иске. И ещё момент, я год назад ушла на больничный на пол года, сделали операцию на миниск, мрт справки всё есть, лёгкий труд дали полгода на лёгком работала, щас сделала новое мрт связка передняя порвалась полностью плюс развился остеоартроз, опять лёгкий труд, но уже дома без зп с этого месяца. Нужно ли это указывать? И отправлять данные мужу не хочется мед персональные данные ему мои посылать? Или такие данные как мед справки и долги можно предоставить в суде? И вообще такие данные суду нужны? как неурядицы в моей жизни, ведь идёт речь о ребенке? Так же я понимаю, что я должна была собирать чеки для суда каждый месяц, что трачу на ребёнка, я их не сохраняла. Что делать, голова уже кругом, составить правильно не могу, юрист сейчас мне не по карману.