Здравствуйте купил машину в автосалоне в кредит бу за 1300000 а ваконсовке замудрили так мозги и навязали всяких

Здравствуйте купил машину в автосалоне в кредит бу за 1300000 а ваконсовке замудрили так мозги и навязали всяких допов что я за 7 лёт должен выплатить почти 8000000 миллионов за бу сказали типа первые два платежа по 41000 т а потом по 19000 а по факту обман подскажите пожалуйста как быть

, Иван, г. Москва
Анна Студеникина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван! Нужно смотреть из чего складывается сумма, которую вы должны выплатить. Возможно, в теле кредита находятся разнообразные страховые продукты. Также следует обратить внимание на размер процентов.

Если мой ответ был вам полезен, оставьте, пожалуйста, положительный отзыв.