У меня вопрос, должны ли они вернуть всю сумму, на которую я совершил покупку?

Добрый день, пользовался сайтом по выкупу товаров с США, чтобы они выкупили товар, надо было пополнить баланс по их внутреннему курсу 76р/доллар + комиссия сервиса. Я пополнил, оформил заявку на выкуп товара, через какое-то время они сообщают, что выкупить товар не могут. Я решил вывести средства и оказалось, что комиссию сервиса + разницу по курсу они не возвращают. У меня вопрос, должны ли они вернуть всю сумму, на которую я совершил покупку?

, Михаил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Актуальный вид мошенничества сейчас. Ничего не получится вернуть. Пишите заявление в полицию.