8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

После разговора с сестрой, так как родители люди пожилые и для них это стресс, сестра выписалась

Прописали сестру в квартиру родителей, она набрала займы и перестала платить, начали приходить письма от коллекторов. После разговора с сестрой, так как родители люди пожилые и для них это стресс, сестра выписалась. Как уведомить МФО ,чтоб по этому адресу она больше не зарегистрирована и больше нас не беспокоили!!!

, Елена, г. Железнодорожный
Сергей Юрчевский
Сергей Юрчевский
Юрист, г. Железнодорожный

Добрый день! На ресурсе uslugi.mosreg.ru Вы можете бесплатно онлайн заказать выписку из домовой книги. Далее, пишете заявление об отзыве согласия на использование персональных данных, указывая, что номер телефона привязан к квартире по адресу… и что Ваша сестра тут более не проживает. К заявлению прикладываете выписку из домовой книги. также в заявлении укажите, что в случает продолжения звонков Вы подадите жалобы в ЦБ и Прокуратуру. Если звонки продолжатся, что подавайте жалобы в ЦБ РФ и прокуратуру. К жалобам прикладывайте подтверждение направления отзыва согласия и выписки (например, копию описи почтового отправления).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
И может ли сестра претендовать на выплаты?
Зять по словам сослуживцев погиб на сво, а говорят что пропал без вести, так как находится на поле боя. Выплаты внучке положены какие то или только когда будет рапорт о гибели? И может ли сестра претендовать на выплаты?
, вопрос №4102785, Светлана, г. Сыктывкар
Уголовное право
Человек был арестован в апреле 2022 и отправлен на ИВС
Преступление было совершено в 2021 году. Человек был арестован в апреле 2022 и отправлен на ИВС. Через 3 дня ему вменили преступление и отправили на домашний арест. Следствие продолжалось до октября 2022. В октябре 2022 человека осудили и (т.е. после вступления поправок в ст80ук) приговор вступил в силу. в настоящее время он отбывает наказание в исправительной колонии строго режима по особо тяжкой статье (не наркотики и не убийство) . Вопрос: можно ли подать ходатайство на замену неотбытой части наказания принудительными работами по истечению 1/2 срока или это возможно только после наступления 2/3 срока?
, вопрос №4102534, Олег, г. Курск
Семейное право
Тогда 100% от дачи перейдут сестре, верно?
Добрый день. Ушел из жизни отец, после него осталась дача. У него есть 4 детей. 2 сына от первого брака и я с сестрой от второго. И его родной брат. Жён нет, все давно в разводе. Вопрос такой, завещания нет. Кто из вышеперечисленных может претендовать на дачу? Мы все поговорили и дети от первого брака готовы написать отказ от наследства. Я тоже готов написать отказ. Тогда 100% от дачи перейдут сестре, верно?
, вопрос №4101756, Иван, г. Москва
Раздел имущества
Здравствуйте, могу ли я подать на раздел имущества, если после расторжения брака прошло 1, 5 года и я и дети выписались уже с этого дома?
Здравствуйте, могу ли я подать на раздел имущества, если после расторжения брака прошло 1,5 года и я и дети выписались уже с этого дома?
, вопрос №4099215, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 11.01.2023