Я бы хотел уточнить, я военный, что мне делать если президентские выплаты за ранение не приходят уже четвертый месяц?

Здравствуйте! Я бы хотел уточнить, я военный, что мне делать если президентские выплаты за ранение не приходят уже четвертый месяц?

, Даниил, г. Реутов
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Здравствуйте, вы имеете право обратится с жалобой в прокуратуру. Это можно сделать через сайт прокуратуры в разделе «обращения».  В своем обращении укажите свою ситуацию и обязательно укажите в конце, что просите оказать содействие в получении выплаты и защиты ваших нарушенных прав.

Жалоба пишется в свободной форме, вашу жалобу рассмотрят и ответ вам должен придти в течении тридцати календарных дней либо письмом либо на электронную почту.