После вступления в наследство подарил земельный участок сыну не переоформив дачу на себя в госерестре, могу-ли я отозвать договор дарения на этом основании

после вступления в наследство подарил земельный участок сыну не переоформив дачу на себя в госерестре,могу-ли я отозвать договор дарения на этом основании.

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Как  же вы могли подарить если собственность не оформлена в Росреестре? Такого быть не может.