Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как понять сколько платить налог с продажи квартиры если: кадастровая
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как понять сколько платить налог с продажи квартиры если: кадастровая стоимость не привышвет 1000000 рублей, квартира была получена путем приватизации, в собственности квартира менее 3х лет и это единственное жилье, как правильно платить? По каким то формулам или просто 13% от суммы продажи, большое спасибо.
, Александр, пгт. Каменск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если продадите не дороже 1.000.000 руб., налог платить не надо, декларация не нужна.