2 месец назад у меня супруг умер у меня ребёнок 2 годика по потере кормильца пенсия не отдаёт нам как бить куда обращаться я не могу работать ребёнку не кому оставить

Здравствуйте. 2 месец назад у меня супруг умер у меня ребёнок 2 годика по потере кормильца пенсия не отдаёт нам как бить куда обращаться я не могу работать ребёнку не кому оставить.

, Сохибахон, г. Якутск
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Добрый день!

Обратитесь в территориальный орган Социального фонда России (до 01.01.2023 — пенсионный фонд) непосредственно или через МФЦ или в электронной форме через Единый портал госуслуг.