Здравствуйте, моя сестра узнала что на нее оформлен кредит мошенниками, и она должна 2000300 руб.в милиции ей

Здравствуйте ,моя сестра узнала что на нее оформлен кредит мошенниками ,и она должна 2000300 руб.в милиции ей посоветовали оформить банкротство, не будет ли лучше попытаться признать займ не действительным?

, Оксана, г. Москва
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, все зависит от обстоятельств дела (при каких обстоятельствах был оформлен на нее кредит).

Если мошенникам она продиктовала все данные — то зона ответственности ее и признать займ недействительным не получится.

Буду благодарен за оценку работы.

Касаткин Кирилл.