В получении всех допустимых средств и предоставления интересов по всем инстанциям

Добрый день.

Окажите содействие инвалиду 1-ой группы. В получении всех допустимых средств и предоставления интересов по всем инстанциям. Г. Краснодар.

Контакт +79495309367анатолий.

, Анатолий, Алчевск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анатолий!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.