Можно ли снова прилодить тот чек об оплате
Здравствуйте. Подаю в суд на судебного пристава исполнителя через ГАС Правосудие. На следующий день в истории следующие. Отклонено
Обращение в суд не адресовано данному суду. Я так понимаю, что место нахождения отделения судебного органа. Не совпадает с местом нахождения ответчика. Подскажите пожалуйста на какой адрес суда отправлять заявление.
Место нахождения ответчика город Приозерск. Лен. Области.Я и подал в городской суд Приозерска Ленинградской области. И ещё вопрос. Госпошлину я уже заплатил. Можно ли снова прилодить тот чек об оплате. Или нужно заново платить.
, Дмитрий, г. Калининград